Единение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (89) здесь было Чт 27 Июл - 17:07
Последние темы
» Логическая цепь
автор AbAAAD Вс 21 Апр - 16:18

» Исследования Лазарева
автор undina Вт 5 Фев - 6:58

» Владимир Галактионович Короленко. Сон Макара
автор nepolitik Чт 17 Янв - 10:35

» Классификация сознаний
автор Андрей Ср 9 Янв - 10:50

» Бхагавад-Гита
автор AbAAAD Чт 20 Дек - 20:50

» Максим Горький «Горящее сердце»
автор PolarPerson Вс 16 Дек - 15:49

» Масть
автор AbAAAD Вт 11 Дек - 8:08

» Махарадж Нисаргадатт
автор калинка Пн 10 Дек - 17:07

» Работа форума
автор калинка Пн 10 Дек - 15:19

» Власть
автор santeh65 Вс 9 Дек - 23:58

» Заявки на модерацию
автор nepolitik Пт 7 Дек - 3:28

» Радио
автор AbAAAD Чт 6 Дек - 10:19

» Видеочат
автор AbAAAD Чт 6 Дек - 9:14

» Огромные водопады в ледниках заповедника Свальбард
автор nepolitik Вт 4 Дек - 8:54

» Чат
автор AbAAAD Пн 3 Дек - 20:21

Социальные закладки

 



Поместите адрес форума Единение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Опрос

Жизнь без секса реальна?

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Vote_lcap71%Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Vote_rcap 71% [ 15 ]
Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Vote_lcap29%Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Vote_rcap 29% [ 6 ]

Всего проголосовало : 21

Меню
_

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор b3one Ср 15 Авг - 7:25

я не собираюсь вас в чем-то переубеждать. если вы не разделяете чье-то мнение, как например я ваше, я держу свое мнение при себе. а то, что вы делаете не дает вам чести. придет время и Бог будет рашать кто прав, а кто нет. Он пришел на эту землю, отдал Свою жизнь за погибающее человечество и обещал вернуться, чтобы забрать верных к Себе. Мы Его любим и ждем с ним встречи, а не для того, чтобы Он решил наши проблемы. Со Своей стороны Он сделал все. А вот уже вам решать верить Ему или нет. Расклад такой: Он спас тебя, ты сделал выбор - Он пришел и в соответствии с твоим выбором тебя ждет вечность. все просто. а вот убеждать я не буду. Тот, кто ищет Истину - тот найдет ее
b3one
b3one
Стучащийся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор калинка Ср 15 Авг - 7:58

Мы Его любим и ждем с ним встречи
А ктож против? Идите к нему, зачем ждать когда он придет и заберет? Я об этом и говорю.. Идите..
если вы не разделяете чье-то мнение
Пока не разделяю. Но кто вам мешает его высказывать? Будете убедительны, может и разделю..
я не собираюсь вас в чем-то переубеждать.. я держу свое мнение при себе
Почему? Хотя это ваше личное право..
а то, что вы делаете не дает вам чести.
А что я делаю?
Он пришел на эту землю, отдал Свою жизнь за погибающее человечество и обещал вернуться, чтобы забрать верных к Себе.
Ну про первую часть предложения я промолчу, здесь неуместно будет. А по поводу второй.. Это сколько "верных ему" не дождались и еще не дождуться.. И куда это "к себе он заберет?


Последний раз редактировалось: калинка (Ср 15 Авг - 8:26), всего редактировалось 1 раз(а)
калинка
калинка
Меченосец

Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор b3one Ср 15 Авг - 8:22

пытаетесь высмеять чьи-то убеждения. не разделяете мнение ваше право. ищете истину - тогда еще есть смысл общаться.
b3one
b3one
Стучащийся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор калинка Ср 15 Авг - 8:33

пытаетесь высмеять чьи-то убеждения.
Пусть будет высмеиваю, а я бы сказала, что просто не нахожу разумного зерна в том, что вы называете своими убеждениями, которые на самом деле не ваши, а церковно-религиозные. Как по вашему я должна реагировать на очевидный абсурд?
ищете истину
Я ищу. То что нахожу высказываю..
По вашему истина в ожидании?
калинка
калинка
Меченосец

Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор b3one Ср 15 Авг - 8:38

Иисус Христос и есть Истина. А ожидание Его пришествия - это следствие. Акцент на Личности, а не на процессе ожидания. Он не сказал когда именно придет. Сказал, что придет. И, если Он сказал, что придет - значит придет. В чем абсурд?
b3one
b3one
Стучащийся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор калинка Ср 15 Авг - 8:52

Иисус Христос и есть Истина.
Сказал, что придет.
Раз только придет, подразумевается что сейчас Его здесь нет, стало быть и Истины здесь нет, и неизвестно когда будет..
Сейчас мир существует без Истины по вашему?
Истина это Бог, значит сейчас Бога тут нет? Как же так, а Бог сказал, что Он сущий..
Акцент на Личности
Сама личность не может быть истиной. Истина находится вне личности.
калинка
калинка
Меченосец

Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор b3one Ср 15 Авг - 8:57

не пытайтесь объять необъятное. Когда Иисус уходил, Он сказал, что после Него (можно сказать вместо Него) придет Дух Святой. Что и произошло в день пятидесятницы после вознесения Христа.
b3one
b3one
Стучащийся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года - Страница 2 Empty Re: Пришествие Иисуса назначено на 1-ое Сентября 2016 года

Сообщение автор калинка Ср 15 Авг - 9:23

А что тут пытаться... Значит получается до Иисуса Истины не было, Бога не было, Духа не было..
калинка
калинка
Меченосец

Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения