Единение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (89) здесь было Чт 27 Июл - 17:07
Последние темы
» Логическая цепь
автор AbAAAD Вс 21 Апр - 16:18

» Исследования Лазарева
автор undina Вт 5 Фев - 6:58

» Владимир Галактионович Короленко. Сон Макара
автор nepolitik Чт 17 Янв - 10:35

» Классификация сознаний
автор Андрей Ср 9 Янв - 10:50

» Бхагавад-Гита
автор AbAAAD Чт 20 Дек - 20:50

» Максим Горький «Горящее сердце»
автор PolarPerson Вс 16 Дек - 15:49

» Масть
автор AbAAAD Вт 11 Дек - 8:08

» Махарадж Нисаргадатт
автор калинка Пн 10 Дек - 17:07

» Работа форума
автор калинка Пн 10 Дек - 15:19

» Власть
автор santeh65 Вс 9 Дек - 23:58

» Заявки на модерацию
автор nepolitik Пт 7 Дек - 3:28

» Радио
автор AbAAAD Чт 6 Дек - 10:19

» Видеочат
автор AbAAAD Чт 6 Дек - 9:14

» Огромные водопады в ледниках заповедника Свальбард
автор nepolitik Вт 4 Дек - 8:54

» Чат
автор AbAAAD Пн 3 Дек - 20:21

Социальные закладки

 



Поместите адрес форума Единение на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Опрос

Жизнь без секса реальна?

Чакры и сверхъестественные способности Vote_lcap71%Чакры и сверхъестественные способности Vote_rcap 71% [ 15 ]
Чакры и сверхъестественные способности Vote_lcap29%Чакры и сверхъестественные способности Vote_rcap 29% [ 6 ]

Всего проголосовало : 21

Меню
_

Чакры и сверхъестественные способности

Участников: 2

Перейти вниз

Чакры и сверхъестественные способности Empty Чакры и сверхъестественные способности

Сообщение автор Кварц Вс 7 Окт - 15:41

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ СКРЫТЫ В СЕМИ ЧАКРАХ.
КАЖДАЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ СПОСОБНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕНОЙ ЧАКРЕ.

До тех пор, пока человек не обретет, по крайней мере, способность к ясновидению, его нельзя считать настоящим обладателем сверхъестественной силы. Это объясняется тем. что пока человек не может видеть с помощью ясновидения чакры, связанные с той или иной сверхъестественной способностью, он не в состоянии свободно их контролировать. Впрочем, есть люди, которые не видят чакры, но могут использовать сверхъестественную силу.
Однако, на мой взгляд, их сверхспособности несовершенны.
Я еще не говорил о соотношении чакр и сверхъестественных сил и теперь собираюсь рассказать вам об этом. Чакры находятся в тонком теле человека (теле, в котором он выходит в миры других измерений) и воздействуют на гормоны и нервную систему физического тела. Человек, наделенный ясновидением, может видеть это тонкое тело. Я расскажу о каждой чакре в соответствии с описанием, данным в "Шива Самите" (йогической сутре).

МУЛАДАРА ЧАКРА(копчик)

Муладара-чакра, которую я вижу с помощью ясновидения, темно-красного цвета и имеет форму перевернутого треугольника. В то время, когда мои сверхъестественные силы были еще слабы, я мог видеть только три красные точки. Но постепенно я начал ясно различать всю-конфигурацию в целом. Эту чакру можно также видеть с помощью обычного зрения. Когда вы видите, что кожа вокруг копчика приняла форму красного перевернутого треугольника, это означает, что вы видите Муладара-чакру. Если с помощью ясновидения смотреть на полностью развитую Муладара-чакру, то обнаруживается, что она занимает всю область таза .
Муладара-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Дардри-Сидди (способность прыгать, как лягушка, без применения физической силы);
2. Доскональное знание прошлых, настоящих и будущих событий, а также их причин;
3. Способность исполнять все желания;
4. Способность видеть божеств высоких миров.

СВАДИСТАНА-ЧАКРА(основание половых органов)

Свадистана-чакра, если на нее смотреть с помощью ясновидения, имеет восемь лепестков.
Точнее говоря, лично я вижу восемь лепестков хотя в сутре упоминается только о шести лепестках. В центре лепестков виден полукруг оранжевого цвета, непрерывно вибрирующий. Когда человек чем-то удивлен, действие этой чакры резко стимулируется.
Свадистана-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Привлекать лиц противоположного пола;
2. Быть вечно юным и жить долго;
3. Ясновидение и яснослышание невысокого уровня.

MAHИПУРА-ЧАКРА(ПУПOK)

Она имеет форму квадрата цвета яркого индиго. Определить, когда у человека начинает развиваться Манипура-чакра, очень легко: он чувствует боль вокруг пупка словно ему воткнули трость в пупок и силой открыли его.
Манипура-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Достичь в этом мире всего, чего хочется;
2. Жить, "обводя вокруг пальца" богов смерти (любопытное выражение!);
3. Входить в чужие тела;
4. Отыскивать с помощью ясновидения спрятанные в земле сокровища;
5. Создавать драгоценные металлы, например золото;
6. Видеть фигуры людей прошлого, достигших Освобождения;

АНАХАТА-ЧАКРА

Согласно моему особому восприятию, существует три Анахата-чакры. Первая расположена в области правого соска, вторая - в области левого соска, а третья - в середине линии, соединяющей оба соска.
Анахата-чакра, расположенная в области левого соска, золотого цвета и имеет форму шестиугольника с двенадцатью лепестками. Анахата-чакра, находящаяся в центре, небесно-голубого цвета и имеет форму пятиугольника с десятью лепестками. Анахата-чакра, расположенная в области правого соска, темно-красного цвета и имеет форму круга без лепестков.
Для левитации я использую центральную чакру в форме пятиугольника. За счет вибрации этой чакры вырабатывается энергия, необходимая для левитации. Правая Анахата-чакра помогает очищать сознание и, следовательно, нужна для достижения Освобождения.
Итак, правая и центральная чакры имеют большое значение, хотя люди, как правило, знают только о левой чакре.
Когда развивается Анахата-чакра, вы чувствуете упадок сил, боли в сердце, сердцебиение и входите в состояние бредовых иллюзий.
Анахата-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
Левая чакра.
1. Читать с помощью ясновидения мысли других людей (чтение чужих мыслей);
2. Контролировать умы других людей.
Центральная чакра
1. Левитировать;
2. Передвигаться по воздуху:
3. Видеть удаленные предметы и слышать звуки на большом расстоянии .

ВИШУДДА-ЧАКРА (ГОРЛО)

Эта чакра серого цвета и имеет форму круга с шестнадцатью лепестками. Когда она развивается, в горле возникает ощущение кома. А если человек с полностью развитой Вишудда-чакрой концентрируется на горле, то он чувствует в ушах вибрации.
Во время развития этой чакры у человека появляется необычное и сильное чувство страха, заставляющее его думать, что он утратил человеческую природу. Страх бывает настолько сильным, что может даже возникнуть желание прекратить практику. Когда меня охватил этот страх, я подумал, что именно так должен чувствовать Себя человек, находящийся на волосок от смерти.
Вишудда-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Оставаться вечно молодым и обрести бессмертие;
2. Править миром по своему желанию;
3. Чувствовать экстаз во всем теле.
4.Мумифицировать после смерти свое физическое тело и тысячелетиями в этом мире сохранять его без признаков разложения;
5. Разговаривать с животными и растениями.

АДЖНЯ- ЧАКРА МЕЖБРОВЬЕ

В целом лепестки Аджня-чакры можно объединить в две группы, каждая из которых состоит из 48 лепестков. Они серебристо-белые и имеют эллиптическую форму. К моему величайшему удивлению, я обнаружил у себя в межбровье две Аджня-чакры, наложенные одна на другую. Я не встречал больше людей с двумя Аджня-чакрами.
Моя вторая Аджня-чакра имеет красные и желтые лепестки, излучающие серебристо-белый свет. Всего у нее 96 спиц (или лепестков). Я убежден, что вторая Аджня-чакра открывает доступ в Нирвану (мир, в который отправляются люди, достигшие Освобождения), поскольку именно через эту чакру духи высших измерений (боги) спускаются в мое тело (мозг).
По правде говоря, мне и самому точно неизвестно, почему только у меня есть вторая Аджня-чакра и для чего она предназначена. Человек с еще неразвитой Аджня-чакрой чувствует давление в том месте, где она расположена. Когда эта чакра развивается, возникает онемение, а в конце этого процесса начинает струиться серебристо-белый свет.
.Аджня-чакра контролирует, следующие сверхъестественные способности:
1. Видеть богов-хранителей внутри и вокруг себя;
2. Видеть мельчайшие частицы (атомы и т. п.);
3. Дальше развивать обретенныe сверхспособности.

САХАСРАРА-ЧАКРА (ЦЕНТР МОЗГА)

Цвет Сахасрара-чакры»: серебристо-белый, перемежающийся с голубым; форма сферическая.
Во время ее развития она становится горячей. Из полностью развитой Сахасрара-чакры начинает капать вниз что-то прохладное.
Сахасрара-чакра контролирует следующие сверхъестественные способности:
1. Уменьшать (увеличивать) размеры тела;
2. Уменьшать (увеличивать) вес тела;
3. Отправляться куда захочется;
4. Исполнять любое желание;
5. Создавать все, что угодно;
6. Контролировать все, что угодно.
Итак, чакры располагаются в определенных частях тела и контролируют относящиеся к ним сверхъестественные способности. Последовательность развития чакр у каждого человека своя. Однако, па мой взгляд, хорошо, если Муладара-чакра и Аджня-чакра развиваются одновременно, поскольку они связаны между собой. Что касается остальных чакр, то не стоит особенно беспокоиться о последовательности их развития.


Последний раз редактировалось: Кварц (Чт 11 Окт - 6:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Кварц
Кварц
Озирающийся

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры и сверхъестественные способности Empty Re: Чакры и сверхъестественные способности

Сообщение автор undina Ср 10 Окт - 7:10

А на расстоянии у другого человека вы видите чакры?
undina
undina
Претворяющий

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-24

Лист персонажа
Скорость:
Чакры и сверхъестественные способности Left_bar_bleue0/0Чакры и сверхъестественные способности Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры и сверхъестественные способности Empty Re: Чакры и сверхъестественные способности

Сообщение автор Кварц Чт 11 Окт - 6:44

Я прошу прощения, но я не автор текста. Наверное стоит это указать, скажите как.
Между тем, я разделяю мнение автора..

По поводу вашего вопроса. Нет, лично я не вижу чакры других людей, только свои. Но своих я вижу не семь, а девять. Ещё по одной в районах предплечий. Они меньше обычных и предназначение их мне не понятно.
Кварц
Кварц
Озирающийся

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения